Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Топки Вrunner

Топки ВrunnerТрехсторонние панорамные топки Вrunner завладели рынком каминов и печей благодаря своему привлекательному дизайну и оригинальностью функций. Бесшумное и плавное открытие дверцы камина, прекрасный панорамный трехсторонний вид пылающего огня в камине, огнеупорное стекло высшей пробы — все это делает топку компании Вrunner еще более востребованной и популярной.

В салоне «Биокамины, камины, барбекю» всегда представлен широкий ассортимент товаров этой немецкой компании. Чтобы получше разобраться в работе топки Вrunner, зайдите на наше сайт и просмотрите вкладки «Каминные топки». Вас впечатлит большой ассортимент товара и его подробное, доступное описание с характеристиками.

Мы стараемся угодить каждому клиенту, подбирая и предлагая индивидуальные решения для интерьера его дома и финансовых возможностей. Кто-то предпочитает приобретать бюджетные варианты каминов и топок, а мы рекомендуем рассматривать в первую очередь, европейскую линейку топки Вrunner.

Превосходное качество работы и сборки самого корпуса не оставит никого равнодушным. Мастера вложили весь свой талант и учли все мелочи, с малейшими предосторожностями при изготовлении каминов и топок марки Вrunner. Немецкое качество и оригинальность Топки Вrunner делает ее любимицей домашнего очага.

Всем любителям горячего камина и теплой гостиной предлагаем посетить бесплатные презентации печного оборудования в нашем салоне в Киеве. Здесь Вы сможете самостоятельно протестировать работу многих моделей, а также выбрать наиболее понравившийся Вам вариант. Топки Вrunner также представлены на выставках, что непременно радует наших посетителей.

Наш салон открыт в будни дни в рабочее время, так что Вы сможете в любой для Вас удобный час приехать и оценить работу Топки Вrunner. Приобретая топку, камин или барбекю, Вы непременно получите скидку.


Проекты с биокаминами Planika