Мы в соцсетях

Закажите бесплатную консультацию

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.






Модульные барбекю из бетона

Модульные барбекю из бетонаМодульные барбекю из бетона могут быть полезны тем людям, которые часто выезжают за город с семьей или друзьями. Все знают об отличных качествах барбекю из бетона. Поэтому владельцы шашлычных и больших загородных кафе и ресторанов спешат обзавестись такого вида «мясной чудо-печкой».

Салон «Биокамины, камины, барбекю» советует Вам заказать модульные барбекю из бетона. Вы сможете готовить вкуснейшее мясо прямо у себя на даче, радуя своих родных и близких.


Модульные барбекю из бетона
выгодно отличаются от мангалов и печек тем, что имеют низкую температуру приготовления и длительную обработку мяса дымом. Из-за этого Ваше любимое мясо приобретет просто фантастический вкус и аромат.

Главными преимуществами модульного барбекю из бетона является простота сборки и качество приготовления пищи. Температура при готовке достигает примерно 90˚С, что позволяет не сжечь мясо. Время приготовления в таком барбекю – от двух часов, за счет постоянной циркуляции дыма, мясо хорошо пропитывается им, остается сочным и отлично выглядит. Готовое мясо приобретает темно коричневый цвет и покрывается хрустящей и ароматной корочкой.

Модульные барбекю из бетона специалисты советуют устанавливать вдали от дома, так как дым от приготовления и громоздкость самого барбекю может помешать Вашим домочадцам. Постарайтесь выбрать место для сооружения барбекю так, чтобы конструкция постоянно обвевалась ветром. Чтобы Ваше бетонное барбекю не так бросалось в глаза и отличалось от дизайна других построек, можно декорировать его под цвет и стиль природы или Вашего дома. Есть много вариантов декораций, если, естественно, Вы хотите этим заняться.

Проекты с биокаминами Planika